Главная » 2013 » Август » 7 » В выйгрыше - друзья «районки»
2:21 PM
В выйгрыше - друзья «районки»
Состоялся юбилейный розыгрыш призов среди подписчиков

На протяжении 85 лет наша газета знакомит читателей с последними новостями и событиями из жизни района, рассказывает о достойных и уважаемых людях земли Тацинской, действующих предприятиях и организациях, публикует разного рода информацию прикладного и справочного характера.
За эти годы не раз менялось название газеты, обновлялся коллектив, рождались новые добрые традиции, но, вместе с тем, сохранялись и старые. Одна из них – розыгрыш призов среди подписчиков. В этом году он юбилейный, а значит – особенный.
– Его отличают правила проведения: если раньше на получение выигрыша мог рассчитывать каждый из подписчиков, то на сей раз – лишь те из них, кто до 1 августа принес в редакцию специальный купон, – подчеркнула ведущая розыгрыша Любовь Воротынцева. Пожелав его участникам удачи и везения, Любовь Александровна поблагодарила всех подписчиков за верность газете и выразила надежду на то, что и в дальнейшем «РВ» будут пользоваться неизменной популярностью среди читательской аудитории.
Еще одна «изюминка» праздника заключалась в следующем: в ходе лотереи были разыграны и призы от спонсора акции – известной косметической фирмы «Орифлейм», которые вручала счастливым обладателям представитель компании Елена Фролова.
Велосипед, цветной телевизор, мультиварка, мобильный телефон – только начало длинного перечня. С легкой руки юной читательницы «районки» Ани Дегтярёвой из 729 подписчиков, обладателей специальных купонов, удача улыбнулась 40. Еще 26 человек получили призы по итогам розыгрыша среди присутствующих, причем 10 из них унесли с собой подарочные наборы от спонсора. Редакция газеты поздравляет всех счастливчиков. Оставайтесь с нами – с «Районными вестями»!
Диана АЛЕКСЕЕВА. Фото Романа Бардина

Просмотров: 366 | Добавил: rayvesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: