Главная » 2013 » Август » 07
В минувшую субботу в столице Дона на ипподроме собралось несколько сотен донских хлеборобов из разных уголков Ростовской области. Участниками такого масштабного мероприятия стали и наши сельхозтоваропроизводители, специалисты районной администрации и глава Тацинского района Николай Кошелев.
Несмотря на пасмурную погоду, перед началом торжественной части состоялась ярмарка, где был представлен широкий ассортимент хлеба и хлебобулочных изделий, а от каждого района области привезен свой фирменный каравай. От разносторонней небывалой красоты у горожан разбегались глаза, все увиденное назвали произведением искусства.
Присутствующих поприветствовал и поздравил губернатор Ростовской области Василий ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: rayvesti | Дата: 2013-08-07 | Комментарии (0)

Полуостров коулун.
Здесь мы поселились в гостинице «Grand Harbour Kowloon», расположенной на набережной с прекрасным видом на залив. Менеджеры отеля гордятся тем, что держат цены на доступном уровне, а для детей до 12 лет устанавливается бесплатная кровать. Все утопает в роскоши, золоте. В холлах красивые картины, икебаны.Можно долго рассказывать про два президентских люкса, в одном из которых есть даже массажный стол, но нет ни одного президента (им же хуже!), про семейные апартаменты для подолгу проживающих здесь гостей, причем цена роскошного и комфортного номера вполне сравнима с запросами гостиниц в некрупных городах Центральной России; про все пять ресторанов; и даже про бесплатный автобус, который доставл ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: rayvesti | Дата: 2013-08-07 | Комментарии (0)

Состоялся юбилейный розыгрыш призов среди подписчиков

На протяжении 85 лет наша газета знакомит читателей с последними новостями и событиями из жизни района, рассказывает о достойных и уважаемых людях земли Тацинской, действующих предприятиях и организациях, публикует разного рода информацию прикладного и справочного характера.
За эти годы не раз менялось название газеты, обновлялся коллектив, рождались новые добрые традиции, но, вместе с тем, сохранялись и старые. Одна из них – розыгрыш призов среди подписчиков. В этом году он юбилейный, а значит – особенный.
– Его отличают правила проведения: если раньше на получение выигрыша мог рассчитывать каждый из подписчиков, то на сей раз – ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: rayvesti | Дата: 2013-08-07 | Комментарии (0)

Детсад «Росинка» в пос. Жирнове распахнул свои двери для маленьких жирновцев не так давно: в начале июня этого года.

Воспитанники учреждения, многие из которых детские сады ранее не посещали, еще проходят адаптационный период: знакомятся друг с другом и коллективом, привыкают к новым обстановке и режиму дня.
Летняя пора особенно благоприятна для проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий с детьми. С целью укрепления здоровья малышей работники детсада провели спортивно-музыкальный праздник «Дорога в страну «Не болей-ка». Ребята из группы «Колокольчики» выполняли массаж тела «Дождь». «Васильки» и, самые маленькие, «Одуванчики» – пальчиковую гимнастику «Кошка» и «Мячик», «Ромашки» ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: rayvesti | Дата: 2013-08-07 | Комментарии (0)

Конструктор сайтов - uCoz