Главная » 2013 » Октябрь » 16

Жирновский спортивный клуб отметил 10-летие со дня открытия


Клуб был создан по инициативе администрации поселения и многочисленным просьбам жителей с целью обеспечения досуга и для полноценного физического развития детей, подростков и молодежи. Директором его является Елена Осипук. Сегодня клуб посещают 268 воспитанников и более 30 взрослых. В 16 секциях они занимаются боксом, футболом, баскетболом, акробатикой, черлидингом, фитнесом, гиревым спортом. А для младших школьников и дошкольников организован спортивный час. Все желающие также могут посещать тренажерный зал.
Благодаря усилиям, навыкам и самоотдаче тренерского коллектива в клубе был воспитан первый м ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: rayvesti | Дата: 2013-10-16 | Комментарии (0)

Почтальону любые расстояния нипочём

С давних времен у людей была потребность обмениваться информацией. И они находили всевозможные способы: в глубокой древности использовали огонь, чтобы предупредить о приближении врага. С появлением письменности стали слать гонцов, обращались к голубиной почте. В век развития информационных технологий человек предпочитает использовать Интернет, чтобы передать электронное сообщение.
Несмотря на это люди продолжают отправлять письма в конвертах, посылки через почту. Сейчас целые штаты сотрудников упорно трудятся, чтобы обеспечить своевременную доставку корреспонденции получателю.
Каждые полгода редакция нашей газеты выбирает лучшие почтовые отделения ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: rayvesti | Дата: 2013-10-16 | Комментарии (0)

Конструктор сайтов - uCoz