Главная » 2016 » Май » 4 » ДЕНЬ ПОБЕДЫ
1:43 PM
ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днём Великой Победы!

Это священный праздник, объединяющий  целые  поколения  жителей  на -шей страны. Наш народ 71 год назад сокрушил страшного врага – фашизм, который нёс угрозу всему миру. Мы преклоняемся перед мужеством и стойкостью  фронтовиков,  отстоявших  свободу  и  независимость Родины, гордимся всеми, кто трудился в тылу и кто в послевоенные годы восстановил страну.
Силой,  которая  помогла  тогда  дедам  и прадедам одержать верх, а затем из руин восстановить народное хозяйство, была любовь к Отечеству, родному дому и близким. Память о подвигах героического поколения хранится в сердце каждого, кому дорога Россия, а пример беззаветного служения Отечеству в мирное и военное время помогает воспитывать достойную, любящую родной край молодёжь.
Наша общая задача – быть достойными отцов  и  дедов,  продолжать  их  дело,  заботиться и надёжно защищать Отечество от любых угроз.

Уважаемые ветераны!

Низкий вам поклон за мирное небо! Благодаря вашей самоотверженности и трудолюбию мы живём в великой и независимой стране. Усилиями вашего поколения Ростовская область вошла в число регионов-лидеров по развитию промышленности и сельского хозяйства.

Доброго вам здоровья, мира, счастья и успехов на благо родного края и всей страны!

Василий  Голубев,
губернатор  Ростовской области
Виктор  Дерябкин, председатель  Законодательного Собрания РО

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Дорогие тацинцы!

 Примите самые искренние поздравления с 71-й годовщиной Великой Победы! Сколько бы ни минуло лет с победной весны 1945 года, для нас нет более светлого, святого праздника, чем День Победы. В нём – величие нашего народа, мужество и героизм поколения победителей, горе потерь и радость встреч. День Победы – это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Это праздник всех поколений. Вот уже целая человеческая жизнь отделяет нас от 1945-го, но время лишь усиливает величие совершённого народом подвига. Он учит нас беззаветной любви к Родине, сплочённости и стойкости. 
Мы  с  особым  чувством  благодарности чтим всех, кто отдал жизнь за Победу, проливал кровь на поле брани, трудился в тылу. Слова  благодарности  мы  адресуем  людям, чьё детство было опалено войной и прошло в плену врага – всем, кто на своих плечах вынес тяготы войны. Наша мирная жизнь оплачена высочайшей ценой: десятками миллионов человеческих жизней, невиданными лишениями и страданиями. Знать героическое прошлое Отечества, гордиться подвигом дедов и прадедов — наш непреходящий нравственный долг перед ними.
Низкий поклон Победителям за спасённый мир  и  чистое  небо!  Слова  благодарности всем ветеранам за то, что они выстояли в той страшной войне и возродили израненную страну! Будем верны памяти павших! Вечная слава Героям!
Дорогие земляки! Желаем вам крепкого здоровья, радости и долгих лет жизни, энергии и оптимизма для новых свершений и дел!

Николай  Кошелев,
глава Тацинского района
Ирина Семиколенова,
председатель районного Cобрания депутатов

Просмотров: 5683 | Добавил: rayvesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 AlexilokPEFS  
0
Toledo Plano Raleigh Portland Tampa Riverside Saint Paul Philadelphia San Antonio



To Spencer family, I am very sorry for your loss... To Barton,Jody, my thoughts and prayers have been with you everyday... He loved and cherished the three of you!

January 24, 2017
Riverside
San Francisco

https://www.youtube.com/watch?v=ZY-r-A58Er4 - Issac,Conrad,Guadalupe,Damien,Heath,Jean,Lyle,Winston,
Your friends Van,Elbert,Homer,Marquis,Clint,Tyson,Louie,Ellis,Hal,Clay,Kristopher,Malcolm,Carl o,Blake,Sylvester,Rolando,Owen,Tomas,Israel,Marcos,Dick,Toby,Reed,Carlton,Everett e,Abel,Harley,Loren,Elliot,Mickey,Jake,Numbers,Denny,Gavin,Mauricio,Geoffrey,Loui e,Zane,Quentin,Doyle,Ira,Kirby,Erick,Cruz,Colin,Randal,Adolfo,Solomon,Parker,Rudo lph,Hollis,Neal,Jasper,Harrison,Lucas,Brendan,Elijah,Carter,Les,Ed,Erwin,Rocky,Ca rey,Shelton,Fabian,Kerry,Archie,Elliott,Williams,Dexter,Gerard,Neal,Chuck,Ramiro, Gustavo,Sammy,Hans,Tommie,Boyd,Darwin,Rolando,Edwardo,Jamar,Rudolph,Levi,Timmy,Mo hammed,Oliver,Bret,Jules,.

1 kathrinehd4  
0
Hardcore Gay photo blogging waiting
http://gay-club.downloadism.top/?post-omarion

Имя *:
Email *:
Код *: