Каталог статей

Главная » Статьи » Мои статьи

Шашки
В них принимали участие около 50 школьников из Ростова-на-Дону, Шахт,Новошахтинска, Таганрога и Цимлянска, а также из нашего и Семикаракорского районов.
Тацинцев представляли Ермаковские учащиеся Наталья Вэздэуцану, Екатерина Рубашкина, Юлия Пушкарева и ученик Тацинской средней школы № 2 Роман Приходько.  
В старшей группе участников турнира достойно выступила Наташа Вэздэуцану, которая за один тур до окончания турнира оказалась недосягаема для соперниц и в четвёртый раз стала чемпионкой области. Во второй возрастной группе в третий раз в первенстве Дона одержала победу Катя Рубашкина. Удачным оказался дебют и самой юной спортсменки Юли Пушкаревой. Набрав 5,5 очков из 8 возможных,она возглавила пьедестал почёта, установив своеобразный рекорд:впервые в истории Тацинского спорта титул чемпиона Дона по русским шашкам завоевала ученица младших классов.
Роману Приходько выступал в очень сильной группе,где больше половины участников имели звание кандидатов в мастера спорта. По итогам турнира Роман занял 7 место, что совсем не плохо для дебютанта.
От имени всей команды выражаю благодарность за организацию поездки на престижные соревнования Главе района Николаю Черкасову, его заместителю Ирине Забураевой, председателю райспорткомитета Владимиру Забродину и главе Ермаковского поселения Александру Кондакову, а также также нашим землякам–водителям Сергею Блохину и Владимиру Карасёвуза своевременный подвоз детей к железнодорожному вокзалу и их встречу после турнира.  


Категория: Мои статьи | Добавил: rayvesti (2009-03-02)
Просмотров: 1055 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Наталья Вэздэуцану  
1
smile smile smile

1 Наталья  
1
Да,было время. smile ---но мы и сейчас такие,нам нужна только победа. smile

Имя *:
Email *:
Код *: