Каталог статей

Главная » Статьи » Мои статьи

В казачьем училище
В Тацинском казачьем училище ежегодно в феврале проводятся встречи кадетов и педагогов на волейбольной площадке, посвященные месячнику оборонно-массовой работы. Поединки носят принципиальный характер. В случае удач кадеты безмерно радуются, а умудрённые житейским опытом педагоги проявляют недюжинные усилия по восстановлению своей репутации.
2009 год уже отмечен двумя волейбольными поединками. В первом педагоги обыграли сборную кадетов третьего курса. В следующей встрече команда старшего поколения встретила достойную игру от сборной первого курса и проиграла. Отдадим должное молодёжи, в составе которой играли юные любители волейбола из казачьей станицы Ермаковской Александр Адамов, Илья Бережной, Александр Мирон. Они имеют немалый и весьма положительный опыт в этой интересной игре на уровне районных и областных соревнований.
Спортивные интересы педагогов отстаивали офицеры-воспитатели Владимир Пилипенко, Наталья Усанова, Ольга Коновалова, преподаватели Ольга Комашко, Виктор Чумаченко, мастера производственного обучения Юрий Носов, Алексей Грошев и Владимир Евтушенко.
Серия игр будет продолжаться. Накал не ослабевает. Проигравших не будет.


Категория: Мои статьи | Добавил: rayvesti (2009-03-02)
Просмотров: 832 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: