Каталог статей

Главная » Статьи » Мои статьи

Криминальные вести
ПОПАЛСЯ
НА МОБИЛЬНИКЕ

В конце сентября в Тацинской на площади Борцов Революции из автомобиля гр. С. были похищены сотовый телефон и 500 рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска ОВД Тацинского района установили и изобличили гражданина А., совершившего преступление. По этому факту ведется следствие, в ходе которого установлена причастность гражданина А. к ряду аналогичных преступлений, совершенных ранее.

ПОМОГЛИ
ИНТЕРПОЛУ

В ночь на 12 октября неизвестные лица ворвались в дом жительницы поселка Быстрогорского и открыто завладели деньгами в размере 1,5 тыс. руб. и золотыми изделиями на общую сумму 12 тыс. рублей. Преступление было раскрыто по горячим следам сотрудниками уголовного розыска. Грабители изобличены и задержаны. В ходе следствия удалось установить их причастность к подобным преступлениям, совершенным на территории района. Более того, один из них разыскивался силами Интерпола за совершение более двадцати преступлений.

ЛЮБИТЕЛИ ГОВЯДИНЫ ЗАДЕРЖАНЫ
В октябре сотрудниками ОВД задержана группа лиц цыганской национальности, колесившая по дорогам района на автомобиле. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлена их причастность к совершению неоднократных краж скота. Ведется следствие.

ФИАСКО НОЧНЫХ ГОСТЕЙ
Около тысячи рублей похитила группа лиц, проникшая в ночь на 22 октября в домовладение жительницы станицы Тацинской. В ходе ОРМ преступники установлены, похищенное изъято и возвращено хозяйке. Ведется следствие.

Категория: Мои статьи | Добавил: rayvesti (2006-11-10) | Автор: Rayvesti
Просмотров: 759 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: