Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » Заходите к нам в
4:10 PM
Заходите к нам в
В центре ст. Тацинской в декабре прошлого года открылся магазин «Дымок». В нем каждого встречают с улыбкой и провожают добрым словом. Под руководством грамотного и опытного директора Лидии Цицориной торговля идет полным ходом. 
Продавцов Лидия Зиновьевна характеризует как ответственных и добросовестных. С Галиной Барановой и Еленой Лугвищик вместе они работают уже более пяти лет. После открытия «Дымка» пригласили и третьего продавца - Лилию Мозгову, которая сразу же влилась в коллектив.
Здесь занимаются выпуском и реализацией продукции собственного производства: пельмени, манты, копчености – все это пользуется большим спросом у покупателей. Помимо этого, налажено сотрудничество с известными производителями колбасных изделий. Недавно в продажу поступили торты и пирожные. Покупатели давно оценили качество и разнообразие товара.
- Зайдешь в «Дымок» - и глаза разбегаются, такой большой ассортимент продуктов, - говорит постоянный клиент Ольга Зуйкова. – Довольна обслуживанием, продавцы обходительны, всегда помогут сделать правильный выбор.
Магазин сотрудничает с санитарно-эпидемиологической службой, врачом ветеринарной станции Александром Хопрячковым. Помощь в организации торговли оказало некоммерческое партнерство «Тацинское агентство развития предпринимательства».
О качестве оказываемых услуг свидетельствуют многочисленные грамоты и благодарственные письма администрации района.
Ксения МОРОЗОВА, фото автора
Просмотров: 451 | Добавил: rayvesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: