Главная » 2015 » Декабрь » 23 » ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!
1:23 PM
ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!

ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!

Подведены итоги года молодёжи Дона

В конгресс-холле Донского государственного технического университета на минувшей неделе собрались представители молодёжных парламентов и советов муниципалитетов Дона, общественных организаций, бойцы студенческих строительных отрядов и волонтёры.

«Год молодёжи получился - он был интересным с самого первого дня, наполнен уникальными яркими событиями, - обратился к молодым людям губернатор Ростовской области Василий Голубев. – Всем ребятам большое спасибо за активную позицию. Это вселяет уверенность, что у нашей страны прекрасное будущее. Вперёд, к новым победам!» Василий Юрьевич вручил благодарственные письма четырём активистам. Отрадно, что среди них и наш земляк Игорь Журбенко из ст.Тацинской.

«Я  стал лучшим вузовцем в структуре Российских студенческих отрядов, - рассказывает юноша. – Честно скажу, ощущения непередаваемые! До сих пор не верится, что это произошло именно со мной!»

Председатель ЗакСобрания Виктор Дерябкин  напомнил, что  активная молодёжь представляет собой будущую элиту. «Уходящий год был насыщенным. Он запомнится, прежде всего, юбилеем Великой Победы - святой и памятной для каждого из нас датой. Спасибо за доброе и почтительное отношение к ветеранам, - поблагодарил собравшихся Виктор Ефимович. - Встречаясь с вами, мы, депутаты, видим, что многое в последнее время меняется: крепнет в сердцах патриотизм, горячая любовь к России и нашей малой родине - Донскому краю».

Просмотров: 381 | Добавил: rayvesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: