Главная » 2012 » Ноябрь » 1 » Волейбол
3:56 PM
Волейбол

В спорткомплексе «Содружество» прошел кубок по волейболу, где собрались лучшие команды района прошлого сезона.

С приветственным словом выступил заместитель заведующего ОКСМ В.А. Забродин, который вручил инструктору по спорту Скосырского с/п Роману Владимировичу Дьяченко Благодарственное письмо от Минспорта РО за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Тацинском районе. Такие соревнования проводятся с целью привлечения молодежи к здоровому образу жизни.
В кубке приняли участие четыре команды, игры проходили по круговой системе. В упорной захватывающей борьбе за выход в основной финал боролись все команды, но лидеры оправдали надежды своих поклонников. В финале встретились команды из ст. Скосырской и Тацинской.
Игра сложилась драматично - счет первой партии 25:14 был в пользу скосырчан, вторая партия 25:17 за тацинской командой. В третьей решающей партии слаженней играли скосырские спортсмены, и они сломили сопротивление тацинцев.
Победители и призеры награждены кубком, дипломами, волейбольным мячом и правом защищать честь Тацинского района на областном уровне.

Просмотров: 437 | Добавил: rayvesti | Рейтинг: 0.0/0