Главная » 2013 » Февраль » 27 » УЧИТЕЛЬ ГОДА–2013: ФИНАЛ
12:29 PM
УЧИТЕЛЬ ГОДА–2013: ФИНАЛ
Заключительный этап конкурса прошел в минувшую пятницу.

Его участники – девять педагогов школ и детских садов района – за «круглым столом образовательных политиков» в ходе беседы обсудили актуальные проблемы в соответствующей сфере.
– Финалу предшествовали три конкурсных этапа. На первом педагогами были представлены презентации «Мой предмет в системе образования», прошли открытые уроки, занятия, интерактивные классные часы. На втором участники в ходе методического семинара делились опытом, на третьем – провели мастер-классы. Дебютанты на двух последних из этих этапов представили проекты «Образование будущего» и плакаты-мотиваторы, раскрывающие преимущества профессии учителя, – рассказала директор информационно-методического центра Наталья Сизова. – По итогам финала определятся четыре победителя в номинациях «Учитель года», «Классный руководитель», «Дебют» и «Воспитатель». Имена лауреатов будут названы 1 марта на церемонии торжественного закрытия.
Активно шло голосование в поддержку конкурсантов на сайте отдела образования Тацинского района. Возможностью повлиять на результаты конкурса воспользовалось более пяти тысяч человек.
Диана АЛЕКСЕЕВА,
фото автора

Просмотров: 367 | Добавил: rayvesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: