Главная » 2014 » Апрель » 10 » Твоё время - сейчас!
12:56 PM
Твоё время - сейчас!

Активная молодёжь района - в Команде губернатора


 

Каждый, кто принял участие в проекте, а это более ста ребят из Михайловской, Быстрогорской, Тацинских школ, казачьего училища, активисты Молодежного совета, смог раскрыть свои способности, стал очевидцем рождения новых идей и получил множество ярких положительных эмоций.
Обязательная часть – знакомство друг с другом. Далее участники объединились в команды, в которых работали на протяжении всего проекта.
Тренер Виктория Мельникова давала задания. Команды дискутировали на различные темы: «Действительно ли интересы молодежи сейчас ограничены видеоиграми и телесериалами? Является ли решающим общественное мнение? Можно ли считать нынешнее поколение потерянным?» Звучали различные доводы, предлагались всевозможные пути решения проблем.
После короткого перерыва молодые люди вновь вернулись к работе. Девушки из команды «Не надо стесняться» представили проект «Не сиди дома летом»: молодежь может объединяться в группы по интересам, заниматься вокалом, танцами, рукоделием.
«Девять суперлюдей» решили реализовать проект «Библиотека на свежем воздухе», а ребята из «РиО» готовы организовать флешмоб «Сделай свой выбор», направленный на популяризацию здорового образа жизни. Четвертый год действует в Ростовской области «Молодежная команда губернатора». Для наиболее активных и целеустремленных юношей и девушек это - своего рода «путевка» на форумы «Молодая волна» и «Ростов-2014».
Ксения МОРОЗОВА.


 

Просмотров: 320 | Добавил: rayvesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: