Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » Труд в подарок району
11:37 AM
Труд в подарок району
Продолжается месячник чистоты

Во всех поселениях проводятся плановые субботники, работники предприятий приводят в порядок закрепленные за ними территории. В станицах, поселках и хуторах преображаются улочки. Как обычно, наибольшее внимание уделяется центральным объектам поселений, но и здесь все зависит от самих жителей и их инициативы.
Накануне 65-го юбилея пос. Быстрогорского я застал за работой ударно и слаженно трудящихся соцработников. Свежая известь на бордюрах, краска на стендах, различные формы малой архитектуры - собственно, этим и славен населенный пункт, в том числе - за пределами района. В ближайшие выходные поселок-юбиляр, сверкая чистотой, будет встречать гостей.
Славно потрудились Любовь Ковалёва, Валентина Матвиец (фото 1, слева направо), Елена Кознова, Рита Забродина, Александра Кирилюк, Лидия Цибулина, Евгения Нестерук, Нина Чижук, Евгений Ермилов (фото 2), Ирина Грамм, Ольга Слесова (фото 3). Конечно, работало гораздо больше человек, и заранее приношу извинения всем, кого не упомянул, но кто также внес посильную лепту в благоустройство родного поселка. С наступающим вас, быстрогорцы!
Обращаясь ко всем жителям района, прошу: не оставайтесь равнодушными, поддержите месячник чистоты. Порядок - он, как говорится, в голове.
Роман Бардин. Фото автора

Просмотров: 426 | Добавил: rayvesti | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: