Главная » 2011 » Июль » 6 » Спортивная страница
2:34 PM
Спортивная страница
«ПЕРВАЯ ПЕРЧАТКА»
В детском объединении «Первая перчатка» 13-летний  Володя Бычков  занимается  четвертый год и  уже проявил себя талантливым боксером.

Победители   мемориала в городе Красный Сулин Максим Ходюков, Никита Подковка и  Петр Лепиха.

36 боев провел он на ринге и в 30 из них  одержал победу.  На  юношеском первенстве Ростовской области по боксу наш земляк в  весе до 43 кг  уверенно занял первое место и был включен в сборную команду Дона. В ее составе он также отличился, став  вице-чемпионом Южного федерального округа и получив право выступить  на первенстве России.
Успех своего товарища поддерживают и другие воспитанники  тренера Сергея Подковки. Юные боксеры из «Первой перчатки» Максим Ходюков, Петр Лепиха и Никита Подковка в своих весовых категориях вышли победителями представительного турнира в  г. Красный Сулин.
 Серебряными призерами этих соревнований стали Артем Сасунов и Александр Голубев.