Главная » 2013 » Март » 6 » Сельское хозяйство: итоги и перспективы
2:30 PM
Сельское хозяйство: итоги и перспективы
Рассмотрели на совещании работников апк

На совещании присутствовали руководители организаций и учреждений, главы КФХ, агрономы, инженеры, главы и специалисты поселений района, представители банков, страховых организаций, торговых фирм.
В президиуме - глава района Николай Кошелев, председатель Собрания депутатов района Владимир Ливерко, первый заместитель главы администрации по экономике, финансам и производственному комплексу Владимир Беляев, начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Сергей Самусь, председатель Тацинской АККОР Владимир Петухов.
«В первую очередь, хочу поблагодарить всех селян за работу, проделанную в прошлом году. Подведены итоги, можно с уверенностью сказать, что труженики агропромышленного комплекса Тацинского района достойно справляются со своей задачей», - этими словами открыл совещание глава Тацинского района Николай Кошелев. Он рассказал об успехах района в разрезе муниципальных образований области, о новшествах в оказании мер поддержки, произошедших в связи с вступлением России в ВТО.
С докладом «Подведение итогов работы АПК района в 2012 году и перспективы на 2013 год» выступил Сергей Самусь. О государственной поддержке в текущем году рассказала Наталья Бондаренко, главный специалист отдела сельского хозяйства.

Просмотров: 299 | Добавил: rayvesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: