Главная » 2015 » Август » 26 » РОДНАЯ СЕРДЦУ СТОРОНА
4:35 PM
РОДНАЯ СЕРДЦУ СТОРОНА

КОВЫЛКИНУ - 110 ЛЕТ

Слова благодарности от главы поселения Татьяны  Лачугиной за многолетний добросовестный труд на благо хутора прозвучали в адрес большой семьи Николая и  Анны  Дремлюгиных (крайние слева).

В день юбилея хутора в Ковылкин съехались гости не только со всего района, но и из области. «За 110 лет на Ковылкинской земле произошло много событий, - отметил глава района Николай Кошелев. - С каждым годом хутор становится краше, ведь одно из главных направлений политики Правительства – социально-экономическое развитие сельских территорий. Помощь в благоустройстве оказывают и сами жители». Н.Н. Кошелев вручил главе администрации поселения   Т. Лачугиной сертификат на сумму 100 тыс. руб. на приобретение звукотехнической аппаратуры, а также благодарственные письма за плодотворный труд, большой личный

вклад в общественную жизнь поселения - Лидии Бибиковой, Владимиру Короткову, Валентине Соколовой, индивидуальному предпринимателю Людмиле Одинцовой, ветерану почтового отделения Таисии Павленко, заведующему Ковылкинской библиотекой Тамаре Шаповаловой, главе КФХ Александру Шаповалову, педагогическим работникам Николаю Чиканову и Любови Белимовой.

Просмотров: 349 | Добавил: rayvesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: