Главная » 2013 » Февраль » 6 » Подарок борцам
12:12 PM
Подарок борцам
По инициативе главы Николая Кошелева, при поддержке районных депутатов и помощи спонсоров в январе приобретен ковер для занятий вольной борьбой.


Ждали ребята подарка около пяти лет, именно столько активно развивается в районе этот вид спорта. Занимались на маленьком ковре, что доставляло определённые неудобства. «Мы не могли пригласить к себе на соревнования борцов из других районов - не было условий. Теперь шахтинцы, морозовцы, волгодонцы, спортсмены других районов могут приехать к нам», - говорит юный борец Максим Молчанов. Он, его друзья и, в первую очередь, тренеры отмечают, что улучшится качество подготовки к соревнованиям, а значит, выше станут результаты. Глава района, который пришёл поприветствовать ребят, отметил: «Мы делаем всё, чтобы вы были людьми успешными, здоровыми, крепкими. Всё это возможно только тогда, когда человек занимается спортом, развивается, воспитывает в себе дух бойца». Поделился Николай Кошелев с мальчишками и девчонками и планами на будущее, в которых не только ремонт спортивных объектов, но и строительство ледового катка. За помощью в решении этого вопроса обратились к руководителю Федерации хоккея РФ Владиславу Третьяку.
Глава района - сам спорт-смен и знает, в зале дорога каждая минута, поэтому задерживать надолго не стал - тренировка продолжилась.
Любовь Воротынцева, фото автора

Просмотров: 512 | Добавил: rayvesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: