Главная » 2016 » Май » 18 » ПАСЕКА - ДЕЛО ПРИБЫЛЬНОЕ
1:25 PM
ПАСЕКА - ДЕЛО ПРИБЫЛЬНОЕ

ПАСЕКА - ДЕЛО ПРИБЫЛЬНОЕ

Началась  «жаркая»   пора  для  пчеловодов

В личном подсобном хозяйстве Михаила Волошина из ст.Тацинской 30 пчелосемей. Он занимается их разведением с 1989 года, являясь одним из наиболее опытных пчеловодов в районе. Приобретённые за это время знания помогают ему грамотно совмещать любимое дело с основным местом работы на ОАО «Тацинский молочный завод». Конечно, не обходится без помощников - супруги и сыновей, которые с энтузиазмом разделяют семейное увлечение.

«Пчеловодством занимался ещё мой дядя, потом «эстафету» приняли мы с братом, а через пару лет я решил начать своё дело», - рассказывает Михаил Владимирович.

Просмотров: 3964 | Добавил: rayvesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 realityfmbiwk  
0
Дорогиe друзья!

Сдаётся без комиссии квартира по адресу: S-Petersburg, ул. Достоевского, 11:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/3-k._kvartira_112_m_44_et._2500927233

УСЛОВИЯ:
Moжнo ли с детками?
Детки - этo подарок жизни. Можно!
- 86500 р. + к/у;
- Залог сто процентов;

В КВАРТИРЕ:
Что есть в этой квартире, чего нет на фото:
- Посудомоечная машина на кухне;
- Тёплые полы;
- Тостерница и кофемашина;
- Домашний кинотеатр в гостевой комнате;
- Кондиционер;
- Шикарная гардеробная четыре-пять м? в спальной комнате;
- Наборы подушек, постельного белья,одеял;
- Вай-фай Роутер и ключница в прихожей.

ПАРКИНГ:
Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой авто на закрытой территории.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ:
С одной стороны, вы живёте в центре города, где доступно ВСЁ.
С другой же - в вашей квартире полная тишина и приватность.
Квартира выходит на три стороны: окна с 2-х сторон выходят во двор, а с третьей - на Свечной.
Поэтому здесь вы будете чувствовать себя в тепле и защищённости.
пять мин. пешком до ст.м. Владимирская без пешеходных переходов и светофоров.

О доме:
Тип дома: кирпичный
Год постройки: Одна тысяча восемьсот шестьдесят восьмой
Этажей в доме: 4
Парковка: во дворе

6 AExten  
0
Транспортно логистическая компания "ЛАЗУРИТ" - осуществляет доставку грузов из Китая "от двери до двери". Мы специализируемся на перевозках грузов от 10 кг. до полных контейнерных грузов.

Даём нашим клиентам важное конкурентное преимущество.
Улучшаем все ВЭД процессы по всей цепочке поставок, уделяя особое внимание безопасности и скорости доставки товаров из Китая.

Услуги компании:
FCL – Полные контейнерные грузы из Китая,
LCL – Сборные грузы из Китая,
FTL – Полная загрузка грузовика в Китае,
LTL – Меньше, чем грузовой автомобиль,
4PL – Управление заказами с доставкой из Китая,
Выкуп товара в Китае (принимаем средства в руб. с НДС),
Таможенное оформление товаров,
Проектирование и оптимизация внешнеэкономической деятельности с Китаем.

<a href=https://lazuritllc.ru>Международная логистическая компания – ЛАЗУРИТ</a>

5 MauricePab  
0
услуги экстрасенсов цена ->>>>>>>черная магия услуги <a href="https://www.magecam.ru">https://www.magecam.ru</a> <<<<<<<<<<-

4 AExten  
0
Услуги таможенного оформления – ЛАЗУРИТ
<a href=https://lazuritllc.ru>Услуги таможенного оформления – ЛАЗУРИТ</a>

3 ppu-prof_Er  
0
Наша команда опытных мастеров проштудирована предоставлять вам перспективные системы утепления, которые не только обеспечивают надежную оборону от прохлады, но и подарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы функционируем с современными составами, ассигнуруя продолжительный продолжительность службы и отличные результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на подогреве, но и заботливость о природной среде. Энергосберегающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Работы по утеплению фасадов цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в действительный тепличный уголок с минимальными расходами.
Наши произведения – это не всего лишь изоляция, это формирование территории, в котором любой элемент символизирует ваш индивидуальный манеру. Мы примем все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир уюта и качественной работы.

2 Daviddrish  
0
Dive into a world where youthful desires take center stage. This site showcases a user-friendly platform, meticulously organizing teen-oriented content into distinct categories. From innocent explorers to experienced nymphs, every taste is catered to. The platform's intuitive design allows for seamless navigation, ensuring you never miss a moment of the action. Whether you're seeking solo scenes, passionate encounters, or even more adventurous scenarios, the diverse range of <a href=https://bit.ly/48bhSPp>teen categories</a> guarantees satisfaction. Immerse yourself in the raw, unfiltered allure of youthful passion, all presented in a convenient, categorized format.

1 mkkdpdgpjeis  
0
Добрый день!
Помощь в получении физическим лицам и сотрудникам фирм карт metro в сеть немецких гипермаркетов «METRO Cash & Carry».
http://www.metro-kk.ru
Официально по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников организаций карты метро в сеть немецких тц МЕТРО:карта метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента метро оформляются: на граждан России и иностранцев.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,немецкие тц METRO Cash & Carry работают 24 часа в сутки.Срок действия пропуска в метrо 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких торговых центрах МЕТРО, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из тц Metro Cash&Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов МETRO CASH & CARRY в России и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Arkhangelsk,Astraxan,Barnaul,Brjansk,Belgorod,Vladimir,Волгоград,V olzhsky,Вологда,Voronej,Voronejskaja oblast,Ekaterinbyrg,Ivanovo,Izhevsk,Irkutsk,Kazan,Kaliningrad,Kalyga,Kemerovo,Kir ov,Kopeisk,Krasnodar,Krasnoyarsk,Kyrsk,Lipeck,Magnitogorsk,Москва,Московская область,Набережные Челны,Nizhny Novgorod,Nijnii Tagil,Novokyzneck,Новороссийск,Новосибирск,Omsk,Оренбург,Orel,Пенза,Пермь,Pjatigo rsk,Rostov-na-Dony,Ryazan,Samara,Sankt-Peterbyrg,Саратов,Serpukhov,Смоленск,Ставр ополь,Стерлитамак,Syrgyt,Тверь,Toljatti,Томск,Tyla,Тюмень,Yljanovsk,Yfa,Чебоксары ,Chelyabinsk,Ярославль,Sevastopol,Simferopol.

Имя *:
Email *:
Код *: