Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » ОЦЕНКУ ДАЮТ ЛЮДИ
1:33 PM
ОЦЕНКУ ДАЮТ ЛЮДИ

ОЦЕНКУ ДАЮТ ЛЮДИ

Опрос,  проведённый «РВ» в день качества, определил героя  публикации

Ежегодно   проводится  конкурс «Звезда  качества России»,  победителям которого вручают хрустальную инсталляцию «Знак качества». Участвуют в нём и крупные производители, и малые предприятия. Не менее высокую оценку  дают  потребители, как в случае с Сергеем Жинжиловым, предпринимателем из ст. Тацинской. Заказчик доказывает своё постоянство и настоятельными рекомендациями услуг по изготовлению копчёных продуктов из мяса другим.

Секрет прост (здесь напрашиваются  традиционные фразы) - добросовестное отношение, внимание к клиентам. Но главное - старые,  добрые рецепты изготовления  продукции.  Копчение только  натуральным  дымом  (жидкий исключён полностью!),  категорически не применяются любые красители. Владельцы  личных  подсобных  хозяйств нашего и соседних районов  везут выращенных в своих подворьях  (опять же без всяких биодобавок) уточек, гусочек и другую живность в коптильный цех  на ул. Зелёной.  А получают вкусную продукцию.  «Мы к каждому празднику заказываем  – качество отменное. Многие отправляют такие  деликатесы  детям  в города и даже в Москву», - говорит Юрий Полешко, постоянный клиент.

Опыт  у С. Жинжилова  в этом деле огромный, он более 15 лет работал в колбасном цехе Тацинского райпо. Несмотря  на  высшее  образование,  трудился в качестве обвальщика, термиста, слесаря  КИП.  О тех временах осталось у Сергея  Дмитриевича много воспоминаний, а главное, опыт, необходимый в собственном деле.  Ещё одна особенность этого человека  - делать всё только своими руками. Оборудование в цеху смонтировано им, поломки устраняет сам. Новые идеи воплощает в жизнь тоже собственноручно.  Не  организовывает  дополнительное рабочее место по той причине, что люди обращаются за услугой  непосредственно к нему. И  лично он в ответе за качество.

«Мой принцип работы - сделать так, чтобы человек захотел обратиться ко мне снова», - говорит С. Жинжилов.

Просмотров: 405 | Добавил: rayvesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: