Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » Межрайонный турнир
10:10 AM
Межрайонный турнир

3 ноября в ст. Милютинской состоялся межрайонный турнир по баскетболу среди ДЮСШ Обливского, Милютинского и Тацинского районов.

Наш район представляли учащиеся Тацинского отделения, тренер В.А. Забродин. С командой Обливского района нашим спортсменам игра далась легко и непринужденно, у нас все получалось, все требования и установки тренера выполнялись. Итог - уверенная победа - 69:35. С хозяевами игра поначалу тоже складывалась хорошо, первая четверть за нами - 18:5, во второй - 40:23, а вот после большого перерыва ребята расслабились и противнику удалось получить разницу в пять очков. До последних минут борьба была напряженной, соперник почувствовал, что может спасти положение. Но после нескольких установок и корректировок тренера игра стала в свое русло, и мы вырвали победу у хозяев с разницей в пятнадцать очков - 57:42.
Мы поздравляем команду и ее тренера с очередной победой. Так держать!
17-18 ноября в г. Константиновске пройдет областной турнир и мы надеемся, что наши баскетболисты и там выступят достойно. Пожелаем им удачи.

Просмотров: 301 | Добавил: rayvesti | Рейтинг: 0.0/0