Главная » 2013 » Июль » 24 » МАСТЕРСТВО НУЖНО СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ
12:13 PM
МАСТЕРСТВО НУЖНО СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ
Завершились проходившие в течение 20 дней в г. Анапа Краснодарского края учебно-тренировочные сборы женской команды России по боксу.

Это один из этапов подготовки спортсменок, вошедших в состав сборной, к участию в Чемпионате мира в Италии.
По ходатайству тренера Тацинской детско-юношеской спортивной школы Сергея Мартынова на сборах побывала и его юная воспитанница Елизавета Шуршина из хут. Коминтерна (на снимке). Сергей Петрович отметил, что подающей большие надежды спортсменке, в целях совершенствования мастерства, просто необходимо участвовать в подобного рода мероприятиях.
Материальную помощь в организации поездки, помимо самого наставника, оказали глава Тацинского района Николай Кошелев, руководители ООО «СМУ-1» Светлана Трубачёва и Юрий Глотов (в прошлом – тоже воспитанник С.П. Мартынова и успешный боксер), глава Ковылкинского поселения Татьяна Лачугина, главы КФХ Александр Кобзарев, Сергей Теняков, Николай Шипелов, Георгий Чиков.
Уже в начале августа Елизавете предстоит побороться за победу на Всероссийских соревнованиях по боксу в г. Сальске Ростовской области. И если хотя бы над одной из участниц федеральной команды девушка возьмет верх, она также войдет в состав сборной России.
Диана АЛЕКСЕЕВА.
Фото А. Черкесовой.

Просмотров: 441 | Добавил: rayvesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: