3:38 PM
КАЗАЧЬЕМУ РОДУ НЕТ ПЕРЕВОДУ
УСПЕХ
СТАНИЧНИКОВ
Празднику Покрова Пресвятой Богородицы были посвящены конно-спортивные соревнования, которые прошли 14 октября в станице Кривянской под Новочеркасском.
В двух подряд конно-спортивных состязаниях лучшим из ермаковских жокеев становился Дмитрий Войнов.
На старт этих скачек вышли и жокеи нашего района - ермаковцы Роман Павлов, Дмитрий Войнов, Александр Борозненко и тацинец Александр Фетисов. В двух заездах наши земляки стали победителями. Сначала Дима на своем "Глобусе" быстрее всех преодолел дистанцию в 1350 метров, а затем Роман на лошади Сандра выиграл четвертую гонку. Оба спортсмена были награждены почетными грамотами и памятными призами.
Кстати, в конце сентября ермаковцы приняли участие в скачках, которые проходили в Константиновске. В двух заездах там тоже победил Дмитрий Войнов, а Александр Борозненко взял одно третье место.

Просмотров: 656 | Добавил: medas | Рейтинг: 0.0/0