Главная » 2013 » Март » 6 » Достойная жизненная позиция
3:19 PM
Достойная жизненная позиция
В русском языке много красивых и емких эпитетов, характеризующих человека, и все их можно отнести к Татьяне Янченко. 

С детства Татьяна мечтала стать учителем. Мечта её осуществилась, она окончила Ростовский педагогический институт и уехала на далекий Север. Работая учителем физики, постоянно занималась самообразованием, набиралась опыта. В 1995 году вернулась в родную Быстрогорскую школу, заняв должность заместителя директора по воспитательной работе.
С 2004 года Татьяна Анатольевна работает директором социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в пос. Быстрогорском. Сейчас о ней можно сказать как о грамотном и мудром руководителе. В этой женщине изумительным образом сочетаются категоричность, логичность и эмоциональность, умение владеть ситуацией и нетерпимость к неопределенности.
Она пользуется заслуженным авторитетом у сотрудников и клиентов центра, коммуникабельна, самокритична, отличается принципиальностью. За многолетний добросовестный труд неоднократно отмечена благодарственными письмами и почетными грамотами администрации Тацинского района, Министерства труда и социального развития РО и Министерства образования РО.
Татьяна Анатольевна в течение ряда лет является депутатом Быстрогорского сельского поселения. За период работы проявила себя с наилучшей стороны.
В семье Татьяна не только мама! Она друг детям, поддержка племянникам, чуткая сестра, любимая дочь. У неё масса увлечений - очень вкусно готовит, хорошо вяжет. Но самое любимое – выращивание цветов. Двор её благоухает. Здесь и божественные розы, и яркие тюльпаны, и пышные клематисы.
Несомненно, опыт работы с людьми, профессионализм, ум и настойчивость помогают Татьяне Янченко на её благородном поприще. А нам, действительно, повезло, что мы работаем рядом с таким человеком!
И сегодня, в день Вашего юбилея, примите в знак признательности и глубокого уважения наши искренние поздравления! Желаем Вам здоровья, счастья, успехов и легких трудовых будней!
Коллектив социально-
реабилитационного
центра.

Просмотров: 327 | Добавил: rayvesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: