Главная » 2013 » Февраль » 27 » Честный труд в почёте
10:31 AM
Честный труд в почёте
Виктор Храбров в коллективе пользуется особым авторитетом. «Тактичный, вежливый, обязательный, добросовестный», – так отзываются о нем коллеги.

Водительскую специальность он освоил в Шолоховской автошколе. С 1973 по 1977 гг. работал по профессии в Тацинском райпотребсоюзе, и вот уже на протяжении 35 лет трудится в районном отделе культуры водителем.
– Уникальный человек! Нет дела, с которым бы Виктор Петрович не справился, – с восхищением отмечает Светлана Александровна Погорелова, на протяжении 17 лет руководившая работой В. Храброва. – Это не только первоклассный водитель, но и моторист, киномеханик, электрик, звукооператор. Во время отпуска всегда ремонтировал котлы в котельной. Внимательный и отзывчивый, он готов в любую минуту оказать бескорыстную помощь друзьям и коллегам.
Виктор Храбров неоднократно поощрен Благодарственными письмами и грамотами отдела культуры, внесен в книгу Олега Лаукайтиса «Люди земли Тацинской». За многолетний добросовестный труд награжден Благодарственным письмом Минкультуры Ростовской области.
Работники культуры и спорта, участники самодеятельности и спортсмены района от всей души поздравляют Виктора Петровича с 60-летним юбилеем, желают крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях!
Любовь КОЛОДКИНА,
заведующий ОКСМ

Просмотров: 356 | Добавил: rayvesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: