Главная » 2016 » Январь » 27 » БЫСТРО И НАДЁЖНО!
1:26 PM
БЫСТРО И НАДЁЖНО!

БЫСТРО И НАДЁЖНО!

Новая почтовая услуга -  коммунальные платежи на дому

В почтовом отделении №1 ст. Тацинской у доставщиков корреспонденции теперь есть переносные кассовые аппараты, с помощью которых они принимают платежи по целому перечню коммунальных услуг. Оплату электроэнергии, газо- и водоснабжения, вывоз мусора, а также налоги можно произвести, не выходя из дома.

«Приборы поступили в конце ноября, в декабре сотрудники проходили обучение. Сейчас работа идёт полным ходом»,  -  рассказывает  начальник  отделения  почтовой связи  Елена Малыгина. Жители станицы могут пригласить разносчика газет и оплатить необходимые счета без очереди. Особенно удобна эта услуга для пенсионеров. Одна из них, Валентина Верба, очень довольна, что теперь не нужно идти на почту или в банк для совершения платежей. «Когда хорошая погода, я ещё  могу прогуляться, но сейчас и нос высовывать за порог не хочется», - делится женщина.

Этой услугой могут воспользоваться коллективы предприятий  и  учреждений.  Руководитель  приглашает    почтальона в офис и сотрудники, не покидая места работы,   оплачивают коммунальные счета.

У кассового аппарата есть только один минус - комиссия, но она составляет всего пять рублей, независимо от суммы операции. Но ведь эти деньги не стоят того, чтобы в холода выходить на улицу, да и сэкономленное время стоит дороже.

Просмотров: 387 | Добавил: rayvesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: