Главная » 2013 » Октябрь » 28 » B в дороге повезёт
4:18 PM
B в дороге повезёт
«Безопасность на дорогах – превыше всего», – говорит Ульяна Меркушева,
чей водительский стаж составляет пять лет

В 2009 году она окончила водительские курсы на базе ДОСААФ в ст. Тацинской и с тех пор не выпускает руль из рук. Страх после первой учебной поездки давно рассеялся, теперь Ульяна уверенно выезжает на дорогу и соблюдает все правила, ведь пассажиры ее автомобиля – собственные дети.
«Неважно, женщина за рулем или мужчина – это в первую очередь водитель, он должен проявлять уважение к участникам движения», - уверенна Ульяна.
Осторожность и бдительности при вождении были оценены на конкурсе «Автоледи – 2010», где она заняла первое место, представив затем наш район на областном этапе и войдя в число финалистов.
Ее статья «Когда за рулем пьяный», опубликованная в газете «РВ» в 2010 году, победила в областном конкурсе по безопасности дорожного движения, проводимом Управлением ГИБДД.
Какой у человека характер в жизни, такой и на дороге. Заботливая мама двоих сыновей Ярослава, Демьяна и крохи Аксиньи, Ульяна Меркушева каждый день поворачивает ключ зажигания своего «Рено», и семья отправляется в путь. Все спокойны, ведь с мамой надежно.
Ксения Морозова. Фото автора

Просмотров: 399 | Добавил: rayvesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: