Главная » 2014 » Май » 06

Состоялась торжественная встреча участников автопробега

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему знаем, какой ценой досталась нашим отцам и дедам Великая Победа, и каждый год отмечаем этот одновременно прекрасный и трагичный праздник. В числе мероприятий, приуроченных к памятной дате, - традиционный областной автопробег «Эстафета поколений».
26 апреля из г. Ростова-на-Дону стартовали две колонны: «Северная» (пять машин областного ДОСААФа) и «Южная» (четыре автомобиля и четыре мотоцикла Всероссийского общества автомобилистов). Маршрут следования участников «Северной»: донская столица - город-герой Волгоград. По дороге к коло ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: rayvesti | Дата: 2014-05-06 | Комментарии (0)

 

Прошли проводы призывников в ряды Вооруженных сил России

Будущим солдатам предстоит охранять покой целого государства и быть вдалеке от семьи и друзей. Впереди будут письма, долгие ночи караула и чувство гордости за выпавшую возможность защищать родное Отечество и быть примером для других. Армия – это школа жизни для вчерашних мальчишек. Надежду, что они с честью выдержат этот экзамен, выразили все присутствующие на торжественном мероприятии.
Со знаменательным событием ребят поздравили глава Тацинского района Николай Кошелев, начальник отдела военного комиссариата РО по Белокалитвинскому и Тацинскому районам Юрий Цыганенко, председатель районного совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Дмитрий Гречкин.  ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: rayvesti | Дата: 2014-05-06 | Комментарии (0)

Конструктор сайтов - uCoz