Главная » 2014 » Апрель » 24

28 апреля сотрудники скорой помощи отметят свой профессиональный праздник

Каждому из нас хотя бы раз в жизни приходилось пользоваться их услугами, и счастье, если люди в белых халатах успевали вовремя. Опасность зачастую наступает внезапно, когда пациент находится вдали от медучреждений, а рядом нет знающего человека. И самое важное в тот момент, чтобы были набраны заветные цифры «03». Тогда остаётся ждать и верить - спасение близко. Ведь, пока крутятся маяки «мигалки», в каждом из нас живет надежда, что в любое время, в любую погоду к нам всегда приедут на помощь.
В нашем районе четыре отделения скорой неотложной помощи: в ст. Тацинской, пос. Жирнове, Углегорском, ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: rayvesti | Дата: 2014-04-24 | Комментарии (0)

Прошел единый День профориентации

На минувшей неделе состоялась встреча будущих абитуриентов - школьников района с представителями средне-специальных и высших учебных заведений Дона. Организаторами ее стали сотрудники Центра занятости населения.
Перед выпускниками выступили профессора и преподаватели, представив короткие видеофильмы об учреждениях, рассказав о востребованных профессиях на рынке труда, таких как медицинский работник, строитель, механизатор, инженер, агроном, учитель, воспитатель, повар.
Агитбригада Скосырской школы показала номер художественной самодеятельности, посвященный профессии оператора машинного доения. Артисты исполнили задорные частушки и шуточную песню &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: rayvesti | Дата: 2014-04-24 | Комментарии (0)

Конструктор сайтов - uCoz