Главная » 2014 » Март » 03

ОПРЕДЕЛЕН Учитель года - 2014


Подошли к концу дни испытаний, которые стали настоящей школой мастерства, передового опыта, центром передачи всего лучшего в педагогической практике Тацинского района. Торжественная церемония закрытия конкурса «Учитель года-2014» состоялась в прошедший вторник, в ней приняли участие руководители образовательных учреждений, главы поселений, педагогические коллективы школ и детсадов.
Сроки проведения конкурса совпали со сроками важнейшего мирового события – XXII зимних Олимпийских игр. Не всем досталось золото победы, кому-то до него не хватило всего полшага. Из 21 конкурсанта в финал вышли десять. Победу одержали: в номинации «Учитель» - Светлана Долголенко ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: rayvesti | Дата: 2014-03-03 | Комментарии (0)

В районном Доме культуры поздравили защитников Отечества


Концертная программа началась с торжественного выноса Государственного флага и знамен родов войск Российской армии. С праздником, который является символом мужества и самоотверженнос-ти, присутствующих поздравил председатель Собрания депутатов района Владимир Ливерко.
В концертной программе, прошедшей в формате нон-стоп (без перерыва – прим. редакции), театрализованное представление героев разных времен – от Древней Руси до Российской армии – органично сочеталось с песнями в исполнении самодеятельных артистов. В образах великих русских полководцев и простых солдат в праздник мужества и благородства предстали Дмитрий Донской (Вла ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: rayvesti | Дата: 2014-03-03 | Комментарии (0)

Конструктор сайтов - uCoz