Главная » 2013 » Ноябрь » 11
В ст. Тацинской прошел День призывника

В районном историко-краеведческом музее собрались более 20 новобранцев осени текущего года, представители военкомата, общественных организаций и кадеты Тацинского казачьего кадетского профессионального училища.
Право зачитать торжественное обещание было предоставлено призывнику Виктору Гончарову из ст. Ермаковской.
К молодым людям обратился глава района Николай Кошелев, дав им напутствие приумножать ратные подвиги земляков, помнить малую родину и своих близких и вручив дорожные наборы.
Присоединились к словам Николая Кошелева начальник отдела военного комиссариата Ростовской области по г. Белая Калитва, Белокалитвинскому и Тацинскому района ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: rayvesti | Дата: 2013-11-11 | Комментарии (0)

Полицейский - человек, который первым приходит на помощь 

С раннего детства работа в полиции привлекает мальчишек и девчонок. Прочитав книги и посмотрев кинофильмы, дети уверены, полицейский – герой, который постоянно спасает людей и удачно раскрывает загадочные преступления.

Профессия, конечно, связана с чередой приключенческих событий и героических поступков, но в реальности все несколько прозаичнее. Полицейская служба - это ежедневный тяжелый рутинный труд. А не только стрельба, погони и ловля преступников. Она требует полной отдачи, так как именно от сотрудников полиции зависят наше с вами спокойствие и безопасность.
Эта работа связана с общением с людьми, поэтому наличие терпения, деликатности, коммуникабельности – неотъемлемое качество любого работника ОМВД.
В канун Дня сотрудников органов внутренних дел, который ежегодно отмечается 10 ноября, корреспондент «РВ» в течение нескольких часов испытывала на себе, каково это - быть полицей ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: rayvesti | Дата: 2013-11-11 | Комментарии (0)

Конструктор сайтов - uCoz