Главная » 2013 » Сентябрь » 02
Продолжается месячник чистоты

Во всех поселениях проводятся плановые субботники, работники предприятий приводят в порядок закрепленные за ними территории. В станицах, поселках и хуторах преображаются улочки. Как обычно, наибольшее внимание уделяется центральным объектам поселений, но и здесь все зависит от самих жителей и их инициативы.
Накануне 65-го юбилея пос. Быстрогорского я застал за работой ударно и слаженно трудящихся соцработников. Свежая известь на бордюрах, краска на стендах, различные формы малой архитектуры - собственно, этим и славен населенный пункт, в том числе - за пределами района. В ближайшие выходные поселок-юбиляр, сверкая чистотой, будет встречать гостей.
Славн ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: rayvesti | Дата: 2013-09-02 | Комментарии (0)

В канун Дня шахтёра принимали поздравления 
угольщики ООО «Быстрянское шахтостроительное управление»

На прошлой неделе на территории пока еще строящейся шахты состоялось торжественное собрание, на котором чествовали горняков по случаю профессионального праздника.
Открыл встречу директор ООО «БШСУ» Геннадий Козлов. Также прозвучали поздравления почетных гостей: первого заместителя главы района Владимира Беляева, главы Михайловского поселения Алексея Хлопова, и.о. главы Углегорского поселения Риммы Волковой. Гендиректор ООО «Ростовская угольная компания» Александр Михалев отметил:
- Про собравшихся смело можно сказать: шахтер не по профессии, а по призванию. За плечами каждого ... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: rayvesti | Дата: 2013-09-02 | Комментарии (0)

Конструктор сайтов - uCoz