Главная » 2013 » Июль » 24

День торговли корреспонденты «РВ» встретили за прилавком

Пожалуй, нет другой профессии, с представителями которой мы сталкивались бы так часто. Понадобилось купить хлеб или овощи, обувь или бытовую технику, либо что-то другое, и мы идем в магазин.
Сложно ли работать продавцом? Что это за профессия? С какими проблемами можно столкнуться? Корреспонденты «РВ» испытали все на себе, в ларьке фруктов и овощей, где поработали пару часов в «шкуре» продавца.
На ярмарку пришли, когда приветливые и дружелюбные супруги Анна Фаградян и Эдик Гарушян уже разложили большой ассортимент овощей по полочкам и по всем правилам торговли оформили прилавок. Анна показала, как пользоваться электронными весам ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: rayvesti | Дата: 2013-07-24 | Комментарии (0)

Завершились проходившие в течение 20 дней в г. Анапа Краснодарского края учебно-тренировочные сборы женской команды России по боксу.

Это один из этапов подготовки спортсменок, вошедших в состав сборной, к участию в Чемпионате мира в Италии.
По ходатайству тренера Тацинской детско-юношеской спортивной школы Сергея Мартынова на сборах побывала и его юная воспитанница Елизавета Шуршина из хут. Коминтерна (на снимке). Сергей Петрович отметил, что подающей большие надежды спортсменке, в целях совершенствования мастерства, просто необходимо участвовать в подобного рода мероприятиях.
Материальную помощь в организации поездки, помимо самого наставника, оказали глава Тацинского района Н ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: rayvesti | Дата: 2013-07-24 | Комментарии (0)

В районе полным ходом идЁт подготовка 

образовательных учреждений к зиме

Ремонтные работы сейчас ведутся в 15 школах и детских садах. За счет средств, выделенных из местного бюджета (около 1 млн руб.), газифицированы детсады в хут. Маслове («Тополек»), в ст. Ермаковской («Звездочка»), в хут. Верхнекольцове («Ромашка»). До наступления нового учебного года будет проведен ремонт в котельных Верхнекольцовской, Суховской, Крыловской школ, Углегорском детском саду. Запланированы работы по частичному ремонту отопления в Тацинском детсаду «Колокольчик» и Араканцевской дошкольной группе.
В Качалинской, Исаевской, Верхнекольцовской и Тацинской № 2 школах до 1 августа буд ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: rayvesti | Дата: 2013-07-24 | Комментарии (0)

Конструктор сайтов - uCoz