Главная » 2013 » Июль » 17
Около 600 работников ООО «Рускальк» отметят День металлурга

В 2013 году этот профессиональный праздник выпадает на 21 число. Это день тех, кто причастен к процессу изготовления металла, начиная от добычи руды до обработки.
Флюсовый известняк - очень важный компонент в металлургической промышленности, который добывается и перерабатывается на местных месторождениях в Тацинском районе только ООО «Рускальк» (до 2012 г. ООО«Руда»). Генеральный директор - Николай Дидковский.
Щебень - незаменимый продукт, используемый заводами и организациями, специализирующимся на строительстве. На предприятии добывают и перерабатывают горную массу, из которой производят щебень различных фракций (50-100, ... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: rayvesti | Дата: 2013-07-17 | Комментарии (1)

О работе, проделанной за первое полугодие 2013 года, рассказал и.о. командира Донского ОБДПС ГИБДД №2 ГУ МВД России по Ростовской области подполковник полиции Алексей Кошманов.

Служебная деятельность батальона направлена на обеспечение соблюдения правил дорожного движения (ПДД) в целях сохранения жизни, здоровья и имущества участников дорожного движения, защиты законных прав, интересов граждан и юридических лиц, а также интересов общества и государства, обеспечение безопасного и бесперебойного движения автотранспорта, а также предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений.
Сотрудниками батальона к административной ответ-ственности за нарушение ПДД РФ привлеч ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: rayvesti | Дата: 2013-07-17 | Комментарии (0)

Обращение к жителям станицы тацинской 
главы поселения александра вакулича

Уважаемые абоненты МУП ЖКХ «Станица»!
С 6 июля 2013 г. сложилась напряженная ситуация с подачей воды абонентам в некоторых микрорайонах, обусловленная сразу несколькими факторами. В первую очередь, это ремонтные работы водопроводных сетей:
- в южной части ст. Тацинской (ул. Октябрьская, пер. Советский, ул. Белимова) в течение трех суток проводились работы по прокладке 90 м новой разводящей водопроводной трубы, в связи с чем перекрывались задвижки для устранения аварийной ситуации;
- перебои с водоснабжением жителей центральной части станицы (ул. Пролетарская, ул. М. Горького, ул. Халтурина (в сторон ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: rayvesti | Дата: 2013-07-17 | Комментарии (0)

14 июля - день российской почты

- Это я раньше почему такой вредный был? Потому что у меня велосипеда не было, – рассуждает персонаж известного мультфильма.
Печкина, как никто другой, понимают коллеги из сельской глубинки, где почтовикам без двухколесных помощников приходится ох как несладко.
Сотрудница Качалинского отделения связи Галина Широкоряденко – почтальон с семилетним стажем. В течение каждого рабочего дня она преодолевает расстояние протяженностью 17 км. На плече – пухлая сумка со свежей прессой, письмами, обычными и заказными, товарами народного потребления, государственными деньгами. Количество обслуживаемых почтальоном человек – относительно небольшое, но все они прожива ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: rayvesti | Дата: 2013-07-17 | Комментарии (0)

Конструктор сайтов - uCoz