Главная » 2013 » Июнь » 26
Более 80 молодых людей района приняли участие
в проекте «МолодЁжная команда губернатора»

Программа организована Комитетом по молодежной политике области, Агентством развития молодежных инициатив по распоряжению губернатора Василия Голубева и существует с 2011 года. Главная её цель - поиск талантливой, инициативной молодежи и её поддержка в самореализации.
«Молодежная команда губернатора» дает возможность научиться менять жизнь вокруг себя, получить навыки работы в команде, увидеть ресурсы и возможные перспективы.
Ведущие-тренеры Ольга Шевченко и Кирилл Бондаренко провели с ребятами тренинги, благодаря которым участники лучше узнали друг друга. Юноши и девушки получили рабочие те ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: rayvesti | Дата: 2013-06-26 | Комментарии (0)

 20 июня около тридцати детей в возрасте от 6 до 18 лет отправились в санаторий «Вешенский», где созданы все условия для оздоровления по направлениям кровеносная, опорно-двигательная система, желудочно-кишечный тракт.

Перед самым отъездом все заметно волновались. Вот о чем рассказали сами ребята и провожающие:
Олег Петров, 10 лет, пос. Жирнов:
- Я первый раз еду в лагерь. Признаться, чуть-чуть волнуюсь. Может потому, что еще не познакомился с ребятами, но, думаю, мы подружимся. Мне сверстники, ранее побывавшие в лагере, много рассказывали о конкурсах и играх, о дискотеках, которые там проходят. Вот теперь и я решил, что пора самому поучаствовать в них.
Евгений Глыбин, 12 лет, ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: rayvesti | Дата: 2013-06-26 | Комментарии (0)

Конструктор сайтов - uCoz