Главная » 2013 » Июнь » 13
Людмила Пушкарёва из ст. Ермаковской всегда с улыбкой встречает своих пациентов

Вот уже более 25 лет она работает фельдшером в местном ФАПе.
Когда Люде было шесть лет, она заболела и попала в больницу. Люди в белых халатах, шприцы, таблетки – все это пробудило интерес у маленькой девочки к медицине, и с тех пор она мечтала стать врачом.
После школы Л. И. Пушкарева окончила медицинское училище в г. Шахты, в 1987 году, вернувшись в родную станицу, устроилась работать фельдшером. За эти годы в практике Людмилы Ивановны было множество различных случаев, когда приходилось принимать роды прямо по дороге в роддом, бороться за жизнь пациента до приезда «скорой помощи», давать медицинские консультации по телефону. Сколько же в этой женщине энергии, душевной щедрости, милосердия, которые она дарила и дарит своим землякам.
Несмотря на все трудности, Людмила Ивановна ни разу не пожалела о выбранной профессии. А за доброту, внимательность и терпение Людмилу Пушкареву лю ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: rayvesti | Дата: 2013-06-13 | Комментарии (0)

Наступили летние каникулы, и вопросы временной занятости подростков приобретают особую актуальность.

Ни для кого не секрет, что самостоятельно распоряжаться деньгами мечтает каждый школьник. И, если раньше главной задачей в летние школьные каникулы для подростков был отдых, то сегодня никто из них не считает зазорным заработать в этот период на карманные расходы.
В рамках программы «Организация временного трудоустройства ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: rayvesti | Дата: 2013-06-13 | Комментарии (0)

Накануне Дня независимости России на площади Борцов Революции по инициативе Тацинского местного отделения партии «Единая Россия» в рамках региональной акции «Сохраним и приумножим лучшее» был организован пикет. Активисты «Молодой гвардии» раздавали жителям района ленточки цветов «триколора» и поздравляли их с наступающим праздником. Ни один человек, к которому обратились участники акции, не ответил отказом. Напротив, все с улыбкой встречали поздравления и с готовностью принимали ленточки. И пожилые, и совсем юные тацинцы сразу же охотно прикалывали их к одежде, выражая таким образом уважение к празднику. Вручая символ России, ребята рассказывали о цели акции.
«Такое же единство и радушие можно было встретить в период проведения акции «Георгиевская лента» накануне Дня Победы. Все, кто получил георгиевскую ленту, испытывали гордость за свою страну, за ее великое прошлое. А те, кому вручили ленту цветов национального флага - за настоящее, за современную Россию – прекрасную и могучую ст ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: rayvesti | Дата: 2013-06-13 | Комментарии (0)

Конструктор сайтов - uCoz