Главная » 2013 » Февраль » 13
Состоялся турнир памяти тренера Сергея Слесова

Традиционно на базе Жирновского спортивного клуба, в рамках месячника оборонно-массовой работы, проходит ежегодный открытый турнир, посвящённый памяти тренера Сергея Слесова, по гиревому спорту. Участников турнира приветствовали зам.главы администрации Наталья Игнатова и экс-глава Жирновского поселения Надежда Комашко. В классическом двоеборье, эстафете среди юношей и рывке среди девушек приняли участие 70 человек двух возрастных групп 2002-1998 г.р., 1997 – 1994 г.р., 20–ти весовых категорий. Показать своё мастерство и почтить память тренера С.И. Слесова приехали спортсмены из Весёловского, Азовского, Ремонтненского, Октябрьского, Обливского ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: rayvesti | Дата: 2013-02-13 | Комментарии (0)

Такова главная направленность состоявшегося на прошлой неделе заседания межведомственной комиссии в администрации района.


Под председательством главы Николая Кошелева и в присутствии прокурора района Андрея Шамра и членов комиссии были заслушаны должники. «Отличилось» несколько предприятий: ЗАО «Углегорск-Цемент», ООО «Мариинский спиртзавод», МУП ЖКХ «Станица» и ООО «Быстрогорское ЖКХ». У всех предприятий помимо задолженности по выплате заработной платы (кроме последнего) накопились существенные суммы долгов по налогам в Пенсионный фонд и иным отчислениям.
Директор «Углегорск-Цемента» Александр Копылов, признал: «Долги существуют, но они - следствие целого комплекса причин, в том числе и того, что предприятие изначально строилось с летним циклом работы. Погашению долгов на сегодня мешает существующая дебиторская задолженность, а также сезонное снижение потребности в продукции предприятия. Уже буквально с середины февраля планируются запуск производства ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: rayvesti | Дата: 2013-02-13 | Комментарии (0)

4 февраля, в рамках празднования 70-летия Сталинградской битвы, в местном отделении ДОСААФ России прошел финальный этап соревнований по стрельбе из пневматической винтовки среди первичных отделений ДОСААФ района.

Участие в состязаниях приняли учащиеся 16 районных школ, студенты филиала Шахтинского кооперативного техникума (ШКТ), воспитанники Тацинского казачьего кадетского профессионального училища – всего 56 человек. Со словами приветствия к ним обратился председатель местного отделения ДОСААФ России Иван Нетруненко.
– Сталинградская битва – одно из величайших и самых решающих событий Великой Отечественной, по своим масштабам и ожесточенности превзошедшее все прошлые сражения страшной ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: rayvesti | Дата: 2013-02-13 | Комментарии (0)

Конструктор сайтов - uCoz