Главная » 2007 » Сентябрь » 21 » добрые вести
4:54 PM
добрые вести

НАС ПОЗДРАВИЛИ

В канун праздника тацинцев поздравили наши земляки - первый заместитель председателя Законодательного собрания РО Николай Беляев, наш депутат в донском парламенте  Владимир Шамарин, Почетный гражданин станицы Тацинской, участница легендарного танкового рейда Ольга Брызгалова,  главный редактор журнала "Знамя", доктор филологических наук  Сергей Чупринин, профессор  Казанского медицинского университета Семен Петров.

 

ЗНАК УСТАНОВЛЕН

 Подарком к празднику стало установление в августе  на повороте от мемориала "Прорыв" к районному центру   знака с изображением герба станицы Тацинской. Он  был  одобрен  решением   Собрания депутатов  нашего сельского поселения и теперь направлен в Санкт-Петербург  для утверждения Геральдическим советом РФ.

Копии герба  станицы будут переданы во все школы и дошкольные учреждения.   Символ станицы будет установлен на информационном стенде на площади Борцов Революции.

 

ПРАВО ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Как победители национального проекта "Образование" 2007 года,  учитель начальных классов ТСШ №2 Валентина Лукьянченко и  преподаватель географии ТСШ №3 Тамара Курносова получили право аттестации на высшую квалификационную категорию заочно, без излишних формальностей и "экзамена" в Ростове. Поздравляем!

 

БУДЕТ КАПИТАЛ!

Сегодня исполнится  ровно три месяца одному из самых юных жителей  станицы - Саше Крюкову. А перед праздником его родители Алла Владимировна и Александр Владимирович сдали документы на получение сертификата на материнский (семейный) капитал.  Он будет вручен супругам Крюковым в  ближайшее время, и их сертификат станет 50-м, выданным   Тацинским управлением Пенсионного фонда в этом году.

 

ПОЛКУ ВЕТЕРАНОВ  ПРИБЫЛО

Число ветеранов  труда Тацинского района  увеличилось на семь человек. В канун праздника станицы в торжественной обстановке Глава района Николай Черкасов вручил им  соответствующие удостоверения. Среди них и два тацинца  - это Вера Ивановна Богданова и Александр Федорович Танцев. Их мы тоже поздравляем!

Виктор ПЕТУХОВ.

Просмотров: 689 | Добавил: rayvesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: